Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, стоит ли кто между нами в отношениях, Вишняков Никита 26.06.1993 и Лапицкая Екатерина 30.09.1993?А то в последнее время она стала очень загадочной.За ранее спасибо. - вопрос №2110327

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Никита, во-первых она не видит серьезности в Ваших отношениях… поступков от Вас, ей становится скучно… многое додумывает сама, многое советуют со стороны… к ней проявляет интерес еще один молодой человек, но на данный момент ничего кроме общения между ними нет
Заинтересуйте ее… чтобы ей стало интересно с Вами, чтобы не хотелось отпускать Вас и хотелось быть только с Вами-на данный момент ей многого не хватает

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток… Показали любовный треугольник. Если хотите продолжения отношений, нужно вам будет очень постараться… Удачи…

Елена