Здравствуйте. подскажите самый лучший припорат , что бы вывести глистов у взрослого человека. в больницу стесьняюсь пойти там знакомые. что бы все - вопрос №2110354

самостоятельно сделать
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Можно использовать Вормил-препарат широкого спектра действия с активным веществом альбендазол, активен по отношению многих видов гельминтов! В зависимости от вида глистов у вас, нужно подобрать дозировку и длительность приема! Если это острицы(встречаются чаще всего) то принимайте вормил по 400 мг 1раз в сутки в течении 3 дней!

Спасибо за оценку ответа!
Здравствуйте.
Практически все препараты «от глистов» являются довольно сильными ядами. Потому их назначение, расчет дозы, кратности и длительности приема производится исключительно на основании клинических данных. Другими словами — надо идти к доктору!
Кроме того. Одного лечения таблетками будет недостаточно. Необходимо проведение мероприятий по предотвращению распространения гельминтов. В нем: действия в быту и профилактика глистов у близкого окружения (членов семьи, в основном).
А на счет стеснения… — пустое. Вы могли ими заразиться, погладив котенка на улице (например).
С наилучшими!
Здравствуйте, самый распространённый, и он же один и наиболее эффективных средств является Декарис, он довольно безопасен для человека, его даже назначают при некоторых проблемах как иммуннокоректор. Правило приёма есть в инструкции. Так же безопасен и эффективен такой препарат как Тройчатка от Эвалар. Только возьмите на заметку, что лечиться нужно всей семьёй, и пролечить животных, специальными ветеринарными препаратами. По окончании лечения желательно сдать кал на яйца глист, чтобы убедиться в том что Вы излечились.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.