Здравствуйте. подскажите самый лучший припорат , что бы вывести глистов у взрослого человека. в больницу стесьняюсь пойти там знакомые. что бы все - вопрос №2110354

самостоятельно сделать
Вопрос задан анонимно
05.09.16
3 ответа
Здравствуйте! Можно использовать Вормил-препарат широкого спектра действия с активным веществом альбендазол, активен по отношению многих видов гельминтов! В зависимости от вида глистов у вас, нужно подобрать дозировку и длительность приема! Если это острицы(встречаются чаще всего) то принимайте вормил по 400 мг 1раз в сутки в течении 3 дней!

Спасибо за оценку ответа!
05.09.16
Здравствуйте.
Практически все препараты «от глистов» являются довольно сильными ядами. Потому их назначение, расчет дозы, кратности и длительности приема производится исключительно на основании клинических данных. Другими словами — надо идти к доктору!
Кроме того. Одного лечения таблетками будет недостаточно. Необходимо проведение мероприятий по предотвращению распространения гельминтов. В нем: действия в быту и профилактика глистов у близкого окружения (членов семьи, в основном).
А на счет стеснения… — пустое. Вы могли ими заразиться, погладив котенка на улице (например).
С наилучшими!
06.09.16
Здравствуйте, самый распространённый, и он же один и наиболее эффективных средств является Декарис, он довольно безопасен для человека, его даже назначают при некоторых проблемах как иммуннокоректор. Правило приёма есть в инструкции. Так же безопасен и эффективен такой препарат как Тройчатка от Эвалар. Только возьмите на заметку, что лечиться нужно всей семьёй, и пролечить животных, специальными ветеринарными препаратами. По окончании лечения желательно сдать кал на яйца глист, чтобы убедиться в том что Вы излечились.
Удачи Вам!
21.09.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store