Здравствуйте! У меня проблема с квартирой. Коротко: Приходят под окна агрессивные подростки и орут. Шум стоит такой, что стены дрожат, просто - вопрос №2110360

невозможно жить. Я от этого болею. Какой вы видите выход из этой ситуации?
Зоя 17.03.1960
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для решения описанной Вами проблемы видится два основных варианта.
1. обращение к участковому инспектору,
либо
2. проведение специального магического обряда.

Есть еще варианты: обмен квартиры или приглашение каких-то знакомых крепких мужчин (разобраться с шумными подростками и т.п.). Но эти варианты вряд ли Вам подойдут.
плохо переносите громкие звуки — диагностический признак склероза

Натали