мужчина моложе меня на 11 лет. он Лев Свинья, а я Змееносец Крыса. Есть ли смысл в отношениях? Дата рождения:1972-11-30 - вопрос №2110453

600 p

Дополнение автора от 06.09.16 12:52:06
Я замужем. Я Стрелец/Змееносец-Крыса. Есть ли смысл в отношениях? Что нас ждёт? Дата рождения:1972-11-30 и Змееносец ли я или Стрелец?
Я родилась в Ленинграде 30 ноября 1972 года с 18 до 19 часов
Он 3 августа 1983 года с 15 до 16 часов в

Дополнение автора от 06.09.16 12:53:01
Я замужем. Я Стрелец/Змееносец-Крыса. Есть ли смысл в отношениях? Что нас ждёт? Дата рождения:1972-11-30 и Змееносец ли я или Стрелец? Я родилась в Ленинграде 30 ноября 1972 года с 18 до 19 часов.Он 3 августа 1983 года с 15 до 16 часов в Приозерске.

Дополнение автора от 06.09.16 12:54:43
Я замужем за другим) не за тем про кого спрашиваю. Муж у меня Дева/Крыса. Одногодка.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
 Ваша судьба так устроена, что в ней всегда будет место и семье, и волнующим приключениям. Причем, выглядит все для Вас равнозначно. Мужчина моложе Вас по возрасту вписывается в Вашу судьбу. Однако его место Вы должны определить для себя сами. Данный молодой человек, по нашему мнению,  годится только на роль временного тайного друга и со временем вы расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Смысла в отношениях не будет. Все пустое.
Добрый день!) Легкие, ни к чему не принуждающие отношения возможны.
Есть ли в них смысл — решать только вам
Добрый день.
Мужчина настроен несерьезно, легкомысленно, для него это флирт, не более. Складывается впечатление, что он пока не готов к серьезным отношениям, может это связанно с прошлым неудачным романом. Его пока все устраивает и на данный момент он не хочет ничего менять.
Перспективы на будущие отношения совсем небольшие. На их развитие может уйти очень много времени, терпения и нервов, поэтому смысла в данных отношениях я не вижу.
Удачи вам.
Здравствуйте! Смысл в отношениях только один- хороший секс, положительные эмоции.
Совместного будущего не просматривается.
Всех Вам благ!
Доброго дня.
Популярные гороскопы не лучшие советчики для построения отношений.
Никто не проживет Вашу жизнь за Вас.
Умейте ценить, то, что имеете и в результате получите больше, чем ожидаете.
Не стоит разрывать отношения с мужем и надеяться на благое будущее с иным мужчиной.
Здравствуйте. В настоящий момент отношения завершаются, но вы их удерживаете. Мужчина думает в первую очередь о себе в ваших отношениях, теплого и искреннего отношения нет. Между вами возможен роман, но без развития.
По аруре с фото совместимость лучше посмотреть. Пишите в чат, я скажу как все выглядит.
если хочется страстного секса… а муж не удовлетворяет… то смысл есть конечно.

Здравствуйте!

С задуманным мужчиной у вас может быть только роман и никаких обязательств: дороги с ним расходятся, до совместной жизни дело не дойдёт.

Здравствуйте.
Не принесут Вам эти отношения ожидаемой радости. Смысла, значит, в этих отношениях нет.
С уважением, Светлана Весна
Ирина смысл есть во всём, в вашей ситуации не важно кто крыса, кто дева, важно понять что вас не устраивает в семейной жизни, что нужно решать, чтобы ваша жизнь пошла так как хочет Бог, и ваша душа. Нет развития с этим мужчиной, это не ваш, поймите чего вы хотите сами, и это произойдёт в вашей жизни.
У вас возможен любовный роман, совместного будущего не просматривается.
Здравствуйте.
У Вас сын должен быть. Мужчина этот не Ваш.