Мне погадали и сказали, что нас с девушкой разбивает крестовая дама. - вопрос №2110454

Кто эта крестовая дама? Подскажите пожалуйста! Меня зовут Роман, ее Екатерина.

Ответы

Здравствуйте!
Крестовая дама, это общее описание женщины, которая заинтересована в вашей разлуке. Что бы понять кто она, нужно смотреть ваши фотографии. Кто влияет на ваш союз.