Здравствуйте! .что тревожит... - вопрос №2110473

600 p
Что тревожит ету женщину, о чем (о ком)думает?
Что в ближайшем будущем?
Будет ли исполнение того, чего желает?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина тревожит ее мысли, неприятные разговоры были, ждет дальнейших действий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Желаний много. Главные, со временем реализуются. Думает больше о том, что в жизни нужно что то делать (добиваться), но успехов пока нет особых. Много мыслей о личных отношений. Надежда на отношения с мужчиной оаределенным. Но, все зависит от ее собственных усилий.
Девушка замуж хочет выйти.Если я не ошибаюсь отношения тревожат.
Девушку тевожит будущее, личная жизнь есть на примете мужчина, но идут сомнения по поводу чувств, мужчина брюнет, немногим старше, желаемое исполнится
здравствуйте, за плечами есть  негативный опыт отношений, тревожат девушку отношения, связь с мужчиной, к которому она тянется, к которому приглядывается, думаю, блихкого общения еще нет, наблюдение на расстоянии, минимум общения, вероятно, этот мужчинм коллега, есть с ним бумажные дела, но вот как пара не видно, что будут вместе, всех благ!
Девушку тревожит личная жизнь, думает о мужчине, есть препятствия в исполнении желания, к концу года ситуация прояснится.
Здравствуйте!
Ближайшее  будущее  девушки  достаточно  благополучное. Желание  её  сбудется, что  доставит  ей  радость. Все, что  её  интересует, будет  также  происходить. Все  вопросы  найдут  своё  благополучное  решение. Какие-то  волнения  и  беспокойства  пройдут, и, вероятно, разрешатся скорой  дорогой. Возможна  то  ли  поездка (смена  места  жительства), то  ли  изменения  по  жизни  к  лучшему в  разных  сферах. Сама  Судьба  будет  вести  человека  благоприятным  путём. С  уважением Злата.
Здравствуйте.Исполнение желания будет непременно, думает она о мужчине, переживает из-за него, но все переживания выпадают пустыми.Она получит возможность найти ответы на свои вопросы и нормализовать все в течение нескольких месяцев.

Как не банально но ответ на вопрос знает сама девушка.
Смотрю на картах Таро.

<<<<<Тут можете смотреть на расклад>>>>>

Первая карта двоякая, она может показать и на рождения ребенок или само желания имеет детей, и второй на то что она знает что красивая девушка, но нормальных кандидатов на руку и сердцу нет.    И как не странно это и есть ответ на вопрос и об этом говорит первая карта Солнца перевернутая.

Карта 3 кубков перевернутая показывает на то что она ищет счастья в личную жизни и почему-то к этом сильно ассоциирован и ребенок.   И карта 2 пентаклей (тоже перевернутая) говорит нам а том что она уже начинает сдаваться и почти согласна на любой роман лишь бы был гарантирован ребенок.   Это не хорошо и не советую так думать потому что вы станете несчастливую и ребенок тоже может быть несчастливый.

Карта Паж кубков, напоминает вас старую любовь, но после него никто не мог заполнить вашу сердца, об этом показывает следующая карта Король мечей, как не серьезные отношении с мужчинами которые не хотели вас как жена а просто как красивую девушку.

Еще две карты показывают нам немного о будущие, это 5 посохи и карта Маг.   Это опять двоякая значения, сам 5 посохи говорит о сплетники  которые говорят про вас или про какое-то ситуация которые вы знаете, но карта Маг уже показывает на решения вопроса или конец ее переживания, но есть человек готовый стать ее муж и возможность родить ребенок.  Но это может быть только после 21 марта (время мага или начало астрологического года с появления первый знак гороскопа Овен).   К этому встречу надо быть готовый и еще у вас очень много время к этому.

Последняя карта Туз пентаклей перевернутый, показывает вам то что вы должный делать и это значит перемены в материальном плане.   Это не значит что вы должный разбогатеет, но требует от вас перемены в материи, то есть стиль одежды, запахи (новые духи), может быть косметика, прическа и тд...

В принципе все это вы уже знали, но может быть надо было чтобы кто-то с стороне вам сказал это.

Если есть вопросы напишите меня !!!

Удачи!!!

Судя по тому, что я вижу на ауре — от нее мужчину при помощи магии увели. О нем она и думает.
Здравствуйте, мысли у девушки связаны с переездом или о ком-то, кто сейчас далеко от нее. Расстояние, д решение вопроса о смене места жительства или отношения с человеком, который находится далеко.  Через некоторое время запланированное реализуется.

Тревожит мужчина, вернее его поведение — есть страх, что он оставит её. Но всё это надуманное: беспокоиться не о чем — не всегда люди действуют и говорят так, как мы себе изначально представляем.

Задуманное сбудется!

Здравствуйте, девушка думает о мужчине, с которым произошел разрыв отношений. На будущее карта мир и 8 жезлов- желание исполнится)
Везде любовные треугольники и вас он не обошел. Мужчина ведь несвободный? Я вижу, что нет развития по причине третьего лица. Есть между вами скрытый и неразрешенный конфликт, причина в котором его нежелании сделать шаг вам на встречу, произвести кардинальные перемены. В конце концов, освободиться.
Но я вижу, что он чувствует связанным себя по рукам и ногам, есть много страхов, сомнений.
Так, ну в скором времени, вижу, что отношения между вами возобновятся. Могу сказать, что вы друг другу по судьбе, у вас кармические отношения, поэтому они нелегкие. Карты предсказывают нечастые встречи, периодами, время от времени. Расположенность друг к другу. Правда, из-за этого что нет никаких гарантий, вас это будет немного напрягать, но и негатив будет проходить быстро. Вижу много юмора в отношениях, тепла. Карта солнце- счастья общения. Да, вы будете хотеть, чтоб он ушел из семьи, но пока этого не будет. Наберитесь терпения.
Туз кубков сообщает о сильной тяги к вам, готовность начать все сначала, эйфория, голова кругом. Это карта нежных чувств, желание сближения, соединения. Также тут большой акцент на чувственный аспект, желание обладать. Одна из карт, говорящая о глубокой симпатии, привязанности, страсти. По 6 пентаклей проявляется забота друг о друге, помощь. Чтож, вы добьетесь того, что он вас полюбит, но опять же, активных шагов он не станет предпринимать в ближайшем будущем. Карта 2 пентаклей предсказывает нестабильную ситуацию, лавирование между другой девушкой и вами. В любом случае, чувства у него будут к вам. Карта сила — вы фантастически его устраиваете на физическом уровне, очень привлекаете его внешности. Все карты говорят именно о сексуальном притяжении.
Я могу сказать, что у вас есть все шансы добиться своего) На будущее показан официальный брак, семья. Мужчина разведется с женой, выпала карта суд, сделает вам предложение руки и сердца)
Могу дать совет: не отступать, проявить силу, настойчивость, быть готовой действовать и рисковать.
Если не ошибаюсь, то речь идет о мужчине со светлыми волосами с голубыми или серыми глазами. Относится к стихии Воды- Рак, Скорпион или Рыбы.
Отношения с мужчиной тревожат, в отношениях недоверие, недоговоренности, их нужно прояснить.

Загаданное, желаемое на данный момент трудно исполнимо.