Здравствуйте эксперты.Очень нужна Ваша помощь.Смогу ли я устроится на работу в течении сентября - октября месяцев? Будет ли она мне по-душе?Любовь 24.09.93.Спасибо Вам огромное за Вашу помощь заранее! - вопрос №2110495

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! До конца года устроитесь на работу, если будете её искать и ходить на собеседования.
Появится финансовая стабильность.
Всех Вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.