Мне нужна помощь , не могу взять себя в руки после того как предал любимый человек - вопрос №2110533

4 ответа

Ответы

Кира, здравствуйте. Важно знать, Вы остались с любимым человеком после этого или расстались, от этого будут зависеть рекомендации. Для одного случая необходимы одни рекомендации, для другого — другие. Допишите в дополнении к вопросу, остались ли Вы с парнем или расстались, затем напишите мне в чат, я вернусь к Вашему вопросу и дам публичный ответ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Кира, почитайте профили наших экспертов и выберите того, с кем захотите пообщаться. Вам обязательно помогут.
Здравствуйте. Готов оказать Вам такую помощь. Заходите в чат.
Кира, предают все и предают всех, увы такова реальность нашей жизни. Ибо человек приходит в этот мир один и уходит из него одиноким. Но это не повод обвинять в этом жизнь, она хоть и жестока, но справедлива увы. Так, что, чтобы вас не предавали мало смазливого личика и точёной фигурки, нужно ещё очень много знать и уметь и постоянно учиться жизни. не на личном опыте, на это не хватит и сотен жизней, а на опыте лучших умов человечества. Правда найти такой опыт тоже сложно, ибо просторы интернета на 99 и 9% состоят не из нужных вещей в области психологии, а приследуют комерческие цели. Обращайтесь. удачи вам. С ув. Александр Пиденко.