Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снятся беременные женщины. Буквально в каждом сне. То я прихожу в магазин за молоком там три продавщицы беременные, то мама беременная, то беременная сестра - вопрос №2110551

советуется в какой комнате сделать детскую. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваши сновидения указывают вам на то, что если есть долги и проблемы-то вы должны с ними рассчитаться и справиться.Все задуманное вами -постепенно сбудется.