Московская область

меня должны были назначить на должность директора, но все время что то мешает этому! Почему и вообще это будет или мне успокоиться и дальше жить и работать на своей должности - вопрос №2110594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Всему свое время, если в планах есть у начальства повысить вас в должности-значит так оно и будет, нужно время.
Вы скорее всего уже зарекомендовали себя, как хороший специалист, раз о предстоящем повышении должности -знаете, поэтому без обид и эмоций трудитесь на своем месте, нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирада, лучше продолжайте работать и показывать результат от своей деятельности. Если сейчас не срослось назначить Вас директором, значит еще не пришло время. Если будете «поакзательны в результатах», работодатель утвердится в правильности своего решения -отдать Вам должность руководителя.