Здравствуйте, Мария подскажите пожалуйста, относительно ко дню рождения (т.е до и после) какого времени можно и нельзя ходить на кладбище Дата рождения:1974-08-31 - вопрос №2110606

Ответы

Добрый день.
Погост не посещают в посты, в критические дни тоже не рекомендовано ходить.
В остальные дни можно.
Всех Благ
месяц до, месяц после д.р. нежелательно — у нормальных людей ослабляется защита