Какие будут отношения между Айгулью (16.04.1976) и Ринатом (12.12.1974) в ближайшее время? - вопрос №2110626

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не просматривается постоянства в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Луна, в отношения активно вмешивается третий человек, события для Рината на сентябрь — оформление документов, любовь, разочарование, досада, третья- начало четвёртой недели -поездка.
Здравствуйте.пара подвергается серьёзным проверкам и испытаниям.постоянно мешает другая девушка.из-за этого в паре серьёзные проблемы и неприятности.будущее отношений вполне возможно.