Здравствуйте!У нас с мужем разница на 12 лет, он моложе. Живем 7 лет. Ожидает ли нас в дальнейшем совместная жизнь? - вопрос №2110653

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Ожидает ли вас с мужем совместная жизнь, при указание одного только факта психологи едва ли возьмутся предсказывать.Для этого Вам стоит написать своё обращение в раздел Эзотерика.
Что касается ответа на Ваш вопрос с психологической стороны, то отвечу. Такое явление как неравный по возрасту между партнёров брак называется мезольянс. И часто я бывает очень крепких, и долгим… Но, здесь Важно понимать, на чём он строится, какой фундамент имеет. То есть — это, как Вариант: ребёнок( хотя далеко не гарант), общие взгляды на жизнь, на досуг, общие интересы, цели, хорошая биохимическая совместимость,  отношения по типу Мать-Сын… и т.д. вариантов может быть очень много. и если они есть, эти точки соприкосновения.то обоим партнёром удобно быть в таком союзе и можно предположить длительные отношения.
Так, что если Вам интересно мнение психолога, а главное компетентное мнение, то Вам Важно дать больше информации. Какие отношения у Вас в браке, на почве чего сошлись, совпадают ли интересы..

Обращайтесь — постараюсь более детально и развернуто дать Вам ответ, и если понадобится, рекомендации, найти или создать то общее, если этого нет. Ведь, как писал Выше если нет общих точек соприкосновения.то браку не на чем стоять.

Уверенности Вам и взаимопонимания.

С Уважением, Константин ШУмилин.
Здравствуйте, Татьяна. раз Вы задаете такой вопрос значит либо Вы думаете о разводе либо все само складывается не очень хорошо из-за каких-то проблем. Давайте их обсудим и найдем решение, тогда инициатива снова будет на Вашей стороне и именно Вы будете решать жить дальше вместе с мужем или нет.

Татьяна, здравствуйте. Для гаданий, предсказаний обращаться нужно в раздел Эзотерики.

А с психологической точки зрения, если вы оба готовы работать над улучшением ваших с мужем отношений, если вы хотите быть вместе, то все решаемо. Выбирайте семейного психолога  и консультируйтесь.

С благодарностью и уважением к вам.

Татьяна, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, но что бы Вам смогли дать больше достоверных ответов, то надо указать свою и его даты рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолого. Не превращайте свою жизнь в рулетку, так как часто срабатывает «нагаданное» потому, что это мощный элементы программирования, человек проникается полученной информацией, которая откладывается в подсознании и сбывается то, что предсказали. Если Вам напишут, что ничего не ожидает, Вы завтра будете разводится? Я могу предположить, что если бы было все хорошо в отношениях, то Вы бы не задавали подобный вопрос. В формировании отношений участвуют Оба партнера и от Вас зависит 50 процентов. В начале решите, чего хотите лично Вы. Если Вы хотите сохранить отношения, то Сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, что надо сделать, что бы исключить разногласия, находить обоюдный компромисс и самой быть всегда привлекательной. Я знаю много случаев, когда женщина старше мужчины и семьи живут счастливо. У Вас есть определенный блок, что Вы старше и комплексуете от этого..., что приводит к ухудшению отношений. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Ожидает ли нас в дальнейшем совместная жизнь?»
Ответ. Татьяна, если вам из серии «погадайте люди добрые» — это в раздел Эзотерика и, страдать, томительно ожидая нагаданного.
Татьяна, но если вам дороги эти отношения и вы чувствуете, что не уверены в них, либо в себе, либо в вашем партнере, то вам лучше обратиться к семейному психологу, который профессионально проанализируют ваши отношения, выявит проблемы (если они есть) и с точностью прогнозируют развитие ваших отношений на будущее. Это сделать не сложно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Таня, разница в возрасте вообще не играет никакой роли. Но не играет, если вы не будете комплексовать по этому поводу и накручивать себя. А это возможно если обучитесь специальным техникам, которые блокируют страхи, а энергия которая используется тревогой формирует радость. счастье, эйфорию и комфортное состояние. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Уважаемая Татьяна!
Знаю реальные примеры супружеских пар, где женщина старше на 20 лет и более и которые прожили до глубокой старости. Если женщина следит за собой, то разница в возрасте внешне не заметна.
Так что никаких помех для счастливой совместной жизни у вас нет. Главное — желание жить хорошо и счастливо.
Удачи Вам!