Уважаемые эксперты. Подскажите,мужчина Олег 11.12.1965 живет с одной Елена 16.04.1982  около 5 лет и встречается со своей бывшей женщиной уже три... - вопрос №2110687

600 p
года Елена 20.01.1963 С кем из них он в конечном итоге будет вместе, как скоро он определится с выбором.

Дополнение автора от 06.09.16 10:22:27
С Еленой 16.04.1982 он не женат, с Еленой 20.01.1963 он тоже жил вместе с ней несколько лет и теперь с ней встречается
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег еще долго не сможет определиться с выбором. Эти женщины абсолютно разные, но идет информация о том, что останется он с одной из них, это будет долгий период, быть может от нескольких месяцев до пару лет. И так сложатся обстоятельства, что может быть крупная ссора с Еленой 1982 и окончательный уход к Елене 1963.
Если Вы первая Елена, то будьте готовы к конфликтной ситуации, которая может Вас разлучить, если проявите сдержанность и не станете рубить с плеча, то сможете изменить обстоятельства.
Если Вы вторая Елена (1963), проявите терпение, в любом случае он Вас любит, но находится с двумя женщинами по разным причинам.   Через несколько месяцев у Олега возникнет сложная жизненная ситуация, и если Вы хотите все-таки быть с ним на будущее, проявите себя и в конечном итогу будете с Олегом вместе уже без любовного треугольника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте.
К сожалению, Олег до конца года так и не сделает свой окончательный  выбор.Его все устраивает и он ничего на данное время менять в своей жизни не намерен.
Сильных чувств к бывшей у него нет.Просто привычка.Отношения его уже особо не привлекают и он задумывается об их окончании.
В ваших отношениях присуствуют конфликты и непонимание.Олег не чувствует от вас любви, интереса к его интересам и запросам.
Совет карт: больше дайте ему теплоты и нежности.Больше внимания, легкости в отношениях.Больше проводите в приятных разговорах, больше времени проводите вместе.Покажите заинтересованность к нему.Дайте стабильность и надежность.Подумайте, почему он ходит к бывшей.Что ему не хватает в ваших отношениях, дайте емус лихвой, чего он хочет.Будьте мудры и притягательны.Ситуация в корне изменится в вашу сторону.Найдите " ключик" к его сердцу.Все у вас наладится.
Олег не будет делать ни какого выбора. Его все устраивает.В идеале его бы устроило сохранить отношения с обеими. Не надо думать если одна даст ему решительный отворот поворот это решит проблему для другой через какое то время появится еще одна женщина. Так что тут либо смириться, либо уйти.
Здравствуйте, природа отношений с каждой из женщин непросты. Чувства есть к каждой, но какая-то странная связь к Елене 1963, возможно женщина его насильно к себе притягивает, используя магию и свою сильную энергетику. Сам по себе мужчина темпераментный, целеустремленный, коммуникабельный, но ревнивый и может вспылить (быстро отходит). На данный момент ситуация не ясна т.к. многое будет зависеть от действий Елены 1963, соответственно и от Ваших. Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина относится к стихии Огня, это человек, который любит все удовольствия жизни и не привык себе в этом отказывать.Если смотреть по совместимости, то отношения с Еленой 16.04 импульсивные, яркие, страстные, потому что сошлись две стихии Огня, в паре может быть практически фейерверк страстей.Но не смотря на все бурные эмоции в паре, ссоры, ревность и прочее, между этими людьми стоят настоящие чувства.Потому что, если мужчина Стрелец возвращается к Вам, то это потому, что он действительно любит и хочет быть с Вами.
Почему он ходит к Елене 20.01? — за успокоением, она уравновешивает его страсть.Почему он с ней не остаётся? Потому что ему с ней скучно, она начинает его пилить, занудствовать, поэтому эти отношения нужны ему периодами.
С выбором он определится тогда, когда от Елены 16.04. он получит доверие и гармония и страсти будут сбалансированы.Он хочет остаться именно с этой Еленой.
Удачи и благополучия Вам!
в итоге останется с женой
Здравствуйте! К бывшей у него привязанность и память. Их многое объединяет. К Елене, сексуальное притяжение, но нет общности взглядов. Сейчас он ничего решать не будет и не хочет. Всё его устраивает.
Только сами женщины решат всё за него. Он полностью это право оставил за женщинами. Кому быстрее всё надоест, та и отойдёт. А ему придётся остаться с другой.
Мудрости Вам!
Олег выбор делать не будет, обе женщины ему нравятся, к обеим есть притяжение,  его всё устраивает, выбор будут делать женщины, пока всех всё устраивает, всё останется по-прежнему.

Здравствуйте!

Разрушить этот любовный треугольник получится только Елене 1982, и способы нужны радикальные, вплоть до переезда подальше от бывшей жены (можно и не переезжать, а только предложить): если Елена 1982 Олегу дорога, то он за ней хоть на край света поедет, а не дорога — отпустит. Дело в том, что Олегу этот треугольник удобен — ничего менять  он не хочет, а разрешится ситуация в пользу той, кто проявит больше активности.