Здравствуйте, помогите кто-нибудь расшифровать два сна. Сначала я сижу под навесом у себя дома, в кресле. Темно. Ворота почему то открыты, это я понимаю когда вижу свет фар, свет всё ближе, кабина - вопрос №2110753

машины очень большая. Машина въезжает во двор, свет светит сквозь щели и он всё сильнее, прям слепит. Я просто сижу и не двигаюсь, ничего не делаю, ни чувств ни эмоций. Как будто жду чё будет
06.09.16
3 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанных Вами снах.Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

06.09.16
Валерия, здравствуйте. Принятия каких решений в жизни вы избегаете и просто ждете, что будет? Возможно, в надежде, что проблема разрешится сама собой. Ваш сон ничего не предвещает, он обращает внимание на какие-то проблемы из вашей реальной жизни.
С благодарностью и уважением к вам.
06.09.16
Уважаемая Валерия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
06.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Логвенкова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store