возмещение морального вреда - вопрос №211079

Сломала ногу в помещении банка.Пролежала месяц в больнице.На ноге сделали операцию. В гипсе предстоит находится еще 3 месяца, и месяц реабилитации. Хочу подать иск на банк на возмещение материального и морального вреда. Не знаю какой размер морального вреда предьявить банку?? На какую реальную выплату я могу рассчитывать по суду?
Какую сумму морального вреда можно возместить, если сломала ногу в помещениибанка.

Смоленск

Ответы

Установленной суммы не существует. Возмещение вреда складывается из стоимости лечения, покупки медикаментов, потери в заработке (в случае, если Вы работаете) и т.п.

Т.е. сумму вреда Вы можете подсчитать сами.