Можем ли мы сломать кладовку в квартире без соответствующего на то разрешения?

06.09.16
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Да можно.
Но при продаже квартиры у вас встанут разногласия с планировкой и чертежом ее.
Если вы не намерены продавать ее то можете по тихому сломать ее.
А вообще лучше делать через бти.
Всех Благ
06.09.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
06.09.16
если стены кладовки являются капитальными несущими бетонными, то нельзя… так как возможно обрушение потолка… если стены кладовки из дсп или дерево, то можно
06.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
☑ Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS. ☑☑☑ Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ☑ Помогу разобраться с железом. ☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги. ●●● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии