Добрый день,уважаемый доктор! Меня уже год беспокоит субфебрильная температура поднимается до 38 . Как только стала подниматься температура,я начала худеть и за два месяца похудела на 10 кг. Очень - вопрос №2111056

сильная слабость, сил просто совсем нет.Мы были у разных терапевтов которые по понятным причинам назначают одни и те же анализы. Анализы все хорошие, рентген делали, у эндокринолога были, гастроэнтерога, гинеколога, фтизиатра, инфекциониста. А мне лучше не становится, не болит ничего, а сил совсем нет. Пожалуйста, подскажите что это может быть, какие ещё анализы нужно сдать и к каким врачам идти. Заранее спасибо большое.
06.09.16
1 ответ

Ответы

Мария, такое похудение за 2 месяца может быть связано с серьезными патологическими процессами. И если вам не ставят диагноз по месту вашего жительства, имеет смысл пройти стационарное обследование  в вышестоящем медицинском учреждении. Тут нужно углубленное обследование на предмет системных коллагенозов, онкологии, того же туберкулеза, нечасто встречающихся инфекционных заболеваний.  Поэтому просите направление для отправки вас на консультацию в ближайшее время, пока еще не поздно.
06.09.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store