Здравствуйте!подскажите пожалуйста. Весь август я лечилась свечами метромикон Нео, отсрочила месячные теблетками противозачаточными. Теперь снова мне назначили лечение леворолом. И снова выпадает на - вопрос №2111211

месячные. Ставить я их уже начала. Т.к до 19 го сентябре мне нужно пролечится… Вопрос такой нанесет ли вред организму если начну новую пачку без 7 дн перерыва? Спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Не понятно конечно к чему такая срочность и зачем вам снова назначили санацию влагалища. На вашем месте я бы подумал целесообразно и правильно ли лечение которое вам назначает доктор, раз вы уже полтора месяца лечитесь. Месячные можно отсрочить беспрерывным приемом ОК, но это должно быть не систематически как у вас. Такой прием чреват последствиями.