Здравствуйте. Пожалуйста, помогите.. дело в том что от использования касторового масла у меня волосы потемнели( особенно у корней), прошёл месяц а первоначальный цвет волос не возвращается. Волосы у - вопрос №2111292

меня ни разу не подвергались окрашиванию, свой цвет светло-русый, но после касторки стал чуть ли ни каштановый. Волосы потемнели теперь навсегда?

Ответы

Здравствуйте.
Пигмент от масла смоется со временем, светлый волос к этому склонен.
Смените касторовое масло-на миндальное или репейное.
Здоровья и красоты!