Добрый день. Что у нас происходит в отношениях? - вопрос №2111316

С молодым человеком сьехались на втором свидание. Пол года прожили вместе. Из-за его невнимания у меня были постоянные истерики. Разошлись, его довод был что я не выросла еще морально. Последние 2 месяца мы много времени проводим вместе, я часто остаюсь с ним ночевать, но секса нет. Не могу разобраться в его отношении ко мне. Как мне дальше действовать, чтобы завоевать этого мужчину? Мне 25, ему 35 лет.

Ответы

Вероника, здравствуйте. Вы поставьте вопрос по другому: Что лично меня держит в этих отношениях, где нет к Вам внимания и секса? Честно на него ответьте. Вы думаете мужчина изменится? Нет не изменится, так как его все устраивает и он не видит в этом проблему. Если Вы хотите быть с этим мужчиной, то надо его воспринимать таким, какой он есть, не ждать от него внимания, перестать истерить, так как этим Вы только усугубляете ситуацию, что и получилось..., он Вам привел довод о котором Вы пишите в вопросе, надо находить любимое хобби и обоюдные интересы, которые Вас будут объединять. Что бы выстроить грамотно отношения с этим мужчиной, надо работать над собой и над отношениями в целом, где будет найден реальный обоюдный компромисс
Если же Вас такой мужчина не устраивает, то зачем тратить на него время?
Надо начать с принятия решения и потом уже, исходя из этого действовать.
От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Вероника.
"Как мне дальше действовать, чтобы завоевать этого мужчину?" — абсолютно противоположно. Т.е. исключить истерики, научиться любить себя, быть самодостаточной, жить своими интересами.
Здравствуйте, Вероника. Постарайтесь представить, а какой видится ситуация молодому человеку? Вы чувствовали мало внимания к себе и не зная, как сделать так, чтобы внимания стало больше, устраивали истерики, но каков результат? Проанализируйте ваши отношения с м.ч, но не только с позиции чего не дал мне м.ч, но и как вела себя я в той или иной ситуации и могла ли вести себя как-то иначе?
Вы сейчас остаетесь ночевать у м.ч, он вас просит об этом или это исключительно ваша инициатива?
Как Вам завоевать этого мужчину? Мужчина вам озвучил свое недовольство — «вырасти морально». Т.е. Вам нужно научиться понимать и брать во внимание не только свои потребности, но и слышать о его просьбах, желаниях и потребностях и учиться доносить ему свои чувства и желания в другой форме. Чтобы это все сделать вам нужно принять свои неудачные попытки. свое пока еще неумение строить отношения, слушать и слышать другого. Вы еще очень молоды и неопытны и в этом нет ничего страшного, главное двигаться вперед, развиваться и учиться! Всего вам хорошего!