встречу ли я мужчину... устала от одиночества... - вопрос №2111323

Людмила, 24 апреля 1966 года 24-00, Донецк… Украина

Ответы

Долгого одиночества у вас на будущее не видно,  в течение года,  или чуть больше  будет близкий мужчина
Доброго времени суток!
Людмила, знакомство у Вас показано весной 2017 года(скорее март)… достаточно перспективное развитие отношений, которое может привести к созданию крепкой семьи

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!