Здраствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось как будто живу в красивом доме и за домом как роща и на ней лужайка.это тоже как будто моё. И вроде к ночи там собераются - вопрос №2111341

разные звери и садятся на свои места и как бы замерают до утра и потом опять разбегаются или разлетаются. И я по вечерам хожу туда и наблюдаю как они занемают свои места. Вижу как прилетели две совы. Сели рядышком голова к голове. На меня посмотрели и замерли. Потом вижу льва. Он направляется к своему месту где должен лечь. Я стараюсь чтоб он меня не увидел. Хотя страха нет только осторожность. Вдруг замечаю что у него чтото свисает с пасти. Какаято добыча. Он подошел к своему месту и полож л это и отошел и отвернулся. И я вижу что это новорожденый ребенок еще как в слизи. Вижу что пол ручки нету. Как откушеная но крови нет. И ребенок не плачет только крутится. На меня такая злость нашла. И ненависть к этому льву. И я хочу спасти ребенка. Начинаю потихоньку приблежаться. Побаиваюсь но думаю если это был бы, мой ребенок и страх пропал я начинаю кричать зло на льва и иду беру ребенка.А лев немного отошел и спокойно смотрит. Я забрала ребенка в дом. Начинаю мыть его.Он такой глазастый. И я думаю надо сделать операцию и прирастить руку. И надо избавится от льва… Вот такой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Сон у Вас интересный. Звери символизируют Ваши принципы в жизни, убеждения, верования. Не все они безобидны, как этот лев, хоть он и царь зверей, какая-то идея, которая у Вас есть, может причинить Вам вред. Вы же можете этот вред и исправить, как спасти того ребенка, и избавиться от льва.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Согласен с Светланой Весна.
Вам показали Ваше подсознательное. Звери — программы и подпрограммы.
Программа «прайд», для человека негативная.
Желаю Вам понимания, доброты и человечности.
С уважением, И.В.

@ SOFIA CHERNAYA