как разлюбить человека ? если он предал .... - вопрос №2111381

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. У предательства есть причина, надо в начале разобраться, что к этому привело, так как если это измена, то очень часто в ней виноваты Оба партнера. Важно так же знать, какие в целом были отношения с человеком и как он настроен, раскаивается ли в сделанном? Видит ли свое будущее с Вами или нет. Человек не робот, где можно «нажать кнопку» и… разлюбить… Что бы изменить свою жизнь и проработать ситуацию, то надо настроиться на работу над собой, где Вы будете, как минимум с нейтральными эмоциями. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Думаете, надо непременно разлюбить, позвольте узнать — зачем?
Уважаемая!
Во-первых, нужно уточнить, действительно ли он предал. Зачастую люди смешивают понятия сексуальной неверности и предательства. В них есть разница при определенных обстоятельствах. Так что возможно необходимости в разлюбливании и нет, а лучше понять и простить
Во-вторых, если окажется, что действительно предал, то любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте!
Способов, методов может быть не мало, но они «срабатывают» только тогда, когда человек действительно готов «разлюбить», готов «отпустить»!
Вы можете выбрать себе в помощь психолога, разобрать всю ситуацию, проработать обиды и т.д., выбрать методы, которые вам помогут этого человека и простить, и отпустить — т.е., разлюбить!
Потребуется еще и какое-то время, чтобы разлюбить того, кого совсем недавно считали «самым-самым», поэтому, запаситесь терпением и поработайте над собой, над своим мировоззрением, чувствами по отношению к этому человеку и все нормально будет у вас!
Не грустите:" Все проходит и это пройдет"!
И кто знает, может хорошо, что так все произошло (понимаю, что сейчас вам может быть тяжело, обидно!!! не стоит он того, значит, чтобы на него растрачивать свои нервы!!!) -  вы теперь знаете, какой он и не будете на него тратить свои годы, свои чувства, свою любовь!!!
Уделите себе внимание, общайтесь с позитивными, интересными людьми, живите полной жизнью, доставляя себе радость и все у вас постепенно наладится!
А прошлое, тем более, не совсем приятное — пусть уйдет в прошлое!
Всего вам доброго, мудрости вам, новых приятных знакомств, счастья и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

возможно его отношение к вам не было таким же сильным
и всесторонним, чтобы захватило его целиком как и вас.
Получается отношения без взаимности т. е. человек и не обещал вам себя отношения свободы но предательства часто мы присваиваем себе другого человека считая гарантировано его своим.
Но человек не собственность и время жизни течет и меняет отношения и что то как у вас проясняет в них, что человек не ваш  был.
Если вы рассматриваете его как своего возлюбленного, то ваши надежды показали вам провал, вы можете его простить, общаться, но своим поступком он уже показал, кто вы для него и кто он сам.
Здравствуйте. Наши чувства и в том числе любовь — это только наши чувства и, мы можем испытывать разную гамму чувств к человеку, который поступил по отношению к нам не так, как мы рассчитывали. И вам совершенно не нужно мучить себя постановкой пока не возможного состояния «разлюбить». Чувства невозможно по желанию включать и выключать, это биохимический процесс, которому нужно время для угасания.
Предательство — это то, что мы не ожидали от человека и такая формулировка очень больно бьет по самооценке человека, постарайтесь изменить формулировку того, что произошло. Вы не виноваты в том, что другой человек повел себя не так как обещал, как предполагали вы. Ваши отношения не сложились, или сложились не так, как предполагались, потому что мужчина повел себя не красиво, возможно подло, но это его поведение и Вы не хуже той другой, просто он на данный момент времени поддался своим новым чувствам. Да, вам больно, Вы не ожидали, вы расстроены, и именно с этим вам и нужно справляться, на это тратить свою энергию, свои силы, а не бичевать себя. мыслями«он предал».
дать себе время примириться с этим фактом и  новым образом жизни, понять свои чувства и не в коем случае не запрещать их. а понять. что так сразу они не исчезнут, дать себе время для восстановления сил. Не тешить себя надеждой, но и пока не отрекаться от того, что вы его не простите. Как будут развиваться события покажет время и как вам действовать тоже. Обратите внимание на себя. побалуйте себя некоторое время, а если чувствуете, что чувства буквально вас переполняют и ваше настроение на нуле, сознательно загрузите себя работой, желательно физической, именно сознательно, понимая. что вы и для чего сейчас делаете. Это очень хорошо снимает боль и тоскливость уйдет. И знайте, все будет в вашей жизни, и любовь и все что захотите! Всего вам хорошего!