Здравствуйте меня зовут Наталья 29.10.1987г. Хотелось бы узнать что меня ждет в будущем в плане работы, когда я устроюсь на работу; личной жизни, будут ли у меня когда то еще серьезные отношения, - вопрос №2111423

выйду ли я замуж и когда обзаведусь отдельным жильем? Заранее спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-10-29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Своего любимого  человека и будущего мужа Вы встретите в марте 2017 года. Мужчина немного Вас старше, 34 года. Он будет долго за вами ухаживать. Мужчина высокий, широкие плечи, брюнет, глаза серые, по национальности русский. Щедрый, но ревнивый. Никогда не рассказывайте ему о  своем прошлом и тем более что кого то любили. Свадьба будет в феврале 2018 года. По судьбе у Вас с ним будет  2 сына.
В декабре этого года вы поменяете работу. Вам будет очень выгодное предложение, которое вы не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA