Три года назад старший сын подарил нам с мужем настенные большие часы. Конечно, не задумывался о приметах. Сейчас я узнала, что детям дарить родителям часы категорически нельзя. Подскажите, что мне - вопрос №2111484

делать: вернуть ему эти часы, подарить кому-нибудь или выбросить?

Ответы

Здравствуйте. Это предрассудки. дарят  часы) Очень многим моим знакомым дарили, и мне дарили даже не один раз (именно родители). И поверьте, ничего страшного  в этом нет. Пускай все у Вас будет хорошо!
ели так уж боитесь… дайте откуп…