приснились умершие родители папа весь избитый вместо носа было кровавое месиво а мама чуть чуть папа чтото мне сказал и ушел в дом потом я услышала - вопрос №2111511

его храп из соседней комнаты какбудто он спит.и потом мы ждали суда над троими парнями которые их избили и все боялись с ними встретиться дальше сню свою маленькую дочь что она бежит мне на встречу дорога становится узкой и она падает в озеро но я ее ловлю за руку и мы вместе падаем в зеленую воду потом оказываемся на берегу и я кого то прошу чтобы дал для дочери сухую одежду т.к холодно и просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Ваши родители хотят  что бы вы пришли к ним на кладбище и помянули их. Кроме того, поставьте свечку за упокой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам идет предупреждение… будьте внимательнее… что то в ближайшее время должно произойти… предупрежден значит вооружен…