Как быть, если нету второй половинки? - вопрос №2111520

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Желательно понять, что Ваш человек уже есть, даже если Вы с ним ещё не повстречались. Приглядитесь к своему окружению, может кто-то уже оказывает Вам знаки симпатии? Ответьте на вопросы, какими качествами Вы обладаете, какой партнёр Вам будет соответствовать, таким образом Вы сможете определить возможные критерии отбора.
Подумайте, какие мысли и убеждения блокируют Вас, есть ли психотравмирующий опыт? Что можно выявить и подкорректировать в совместной работе с психологом.
Здравствуйте. Сделать анализ и найти причину почему нет второй половинки. Затем понять, чего хотите лично Вы, что Вас сдерживало на бессознательном уровне, что бы познакомиться или же, если знакомились, но что то делали не так? Когда поймете, чего хотите лично Вы, то надо обратиться к психологу и начать совместно работать над ситуацией, где Вы получите положительный для себя результат. Если есть проблема. то в подавляющем большинстве случаев, сама по себе проблема не решается. Я уверен, что Ваша проблема решаема и если будет у Вас желание и возможность, то обращайтесь для консультации в видео режиме. От Всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Стать ЦЕЛЫМ и ЦЕЛЬНЫМ человеком и тогда у Вас не будет стоять вопрос о половинке или четвертинке… И тогда :) вот тогда :) появится ЦЕЛЫЙ и ЦЕЛЬНЫЙ человек, которому Вы будете интресен и который будет интересен Вам.