Когда у меня будут дети и сколько? - вопрос №2111634

Я родилась 26,11,88. Муж Александр 01,06,87. У нас 3 года не получается…
5 ответов

Ответы

Вы уже должны были родить.Есть преграда… которая все тормозит у вас.Удачи вам
Здравствуйте, есть на то причина и ее можно решить.
Здравствуйте!!! Причины смотреть по фото нужно...  Так могу сказать что есть на то причины, с вашей стороны…
Доброй ночи.Нина такие вопросы нужно рассматривать при наличии фото, вы же правду хотите знать.По энергетике вопроса уже в этом году забеременеете.
Дети будут двое. Но препятствия к зачатию есть хотя и не в плане здоровья как такового