достали родители мужа - вопрос №211170

У меня свекровь со свекром жить нам не дают в день раз 50позвонят и это минимум каждые выходные приезжают как пятница стартуют к нам и в понедельник утром уезжают не какой личной жизни а мужа сына своего вообще достали через каждые полчаса звонят контроль жоский как там сын поел поспал посрал как сел как встал что одел я клянусь безпреувеличения всё так и есть его отец его дастает а его мать меня короче живут нашей жизнью хотя их дом в 120 км от нас 1:30 на машине и один хрен ездят а сказать что бы не приезжали не удобно че делать и плюс к этому муж приходит домой в 5 утра когда они к нам приезжают телефон отключает в принципе я его понимаю я в тоже отключала бы если мне сто раз за 2 3 часа названивали что делать
1 ответ

Ответы

.

Настя, Вам и Вашему мужу не удалось выставить границы, которые отделили бы вашу семью как самостоятельное, автономное образование. Вмешиваться в вашу жизнь родители мужа могут потому, что вы им это позволяете. Научиться обозначать границы — можно и нужно. Если готовы (естественно, что поначалу будет непросто, и усилия придётся приложить, и непростой период, пока будут выстраиваться новые, здоровые отношения, пережить), попробуйте обратиться к специалисту, лучше всего — вместе с мужем.