Как быть??? - вопрос №211172

Здравствуйте уважаемые экперты. Как можно решить запутанную ситуацию из прошлого, которая тянется как камень на шее за мной уже третий год? Дата рождения 26.11.1981, город Днепропетровск. Я хочу поступить правильно и не навредить этим своей будущей жизни и своим близким людям.Помогите!!! Буду благодарна.С уважением Ольга

Ответы

Здравствуйте!

Ольга, если вас интересуют конкретные методы и техники, то вам лучше  обратится на  личную консультацию.

Ольга, здравствуйте! Чтобы вам помочь распутать ситуацию, вы, как минимум, должны рассказать, что произошло три года назад).

С уважением.