Не как не могу избавиться от сексуальной зависимости, пытаюсь бороться но внутри просто разрывает, просаживаю всю зарплату на девушек по вызову, не - вопрос №2111740

получаю удовольствия вообщее, просто в голове… как наркотик дозу получить, уже почти 2 года борюсь, как этого монстра в голове можно побороть!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам необходимо, как минимум:
1. Обратиться к психотерапевту/сексопатологу, который диагностирует у вас наличие/отсутствие сексуальной зависимости. Пока вы не описали не только ни одного  симптома зависимости, но и не указали своего возраста, особенности полового созревания, психоэмоционального развития и истории своего полового становления-то есть не указали важнейшую информацию для анамнеза.
2. В виду того, что вы не получаете сексуального удовлетворения  («не получаю удовольствия вообщее, просто в голове»), можно предположить, что у вас, с большей долей вероятности, у вас есть нарушения в лимбической системе коры головного мозга, поэтому важно выяснить: вы природный половой рефлекс «сломали» добровольно (например, чрезмерная мастурбация под любимое порно) или это результат какого -либо заболевания.
3. Необходимо определить первопричины вашей проблемы и поставить вам правильный диагноз, от которых и будет зависеть адекватная психотерапия. Как пример:
*если обнаружиться, что первопричиной стала чрезмерная мастурбация под любимое порно,
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1235188-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1236480-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1291054-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1336094-pornozavisimost-issledovaniya-golovnogo
*следовательно у вас сформировалась порнозависимость,  из-за которой вы не получаете сексуального удовлетворения,
*лечение порнозависимости осуществляется следующими методами:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
 Помните, каждый диагноз имеет свою первопричину и её следствия, и адекватное лечение подбирается так, чтобы устранить первопричину и снять её последствия

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы признали свою зависимость, значит уже сделали первый шаг. Любая зависимость это способ убежать от чего то (забыться), получить «дозу» счастья. Но со временем человек привыкает и ему требуется еще больше, а потом и вовсе перестает получать удовольствие. Вам необходимо научиться получать  положительные эмоции из других сфер своей жизни и строить серьезные отношения с девушками (чего возможно Вы боитесь). Так же в интернете есть книги на эту тему, можете почитать если есть время.
Все дело в том, что вы боретесь с зависимостью, фактически сами с собой. Чем больше боритесь, тем крепчает желание запретного плода. Как поедающие много еды и не насыщающиеся. В действительности нужна другая пища, поэтому еда не дает удовлетворения, не насыщает. Так же и у вас-потребность есть, а способ ее удовлетворения выбран таков, что реализовать ее способен. Почему бы вам не выявить потребность и не найти адекватный способ ее удовлетворения?
Здравствуйте.
Механизм образования зависимостей схож. Он связан с выработкой допамина, гормона удовольствия, который "как наркотик дозу получить", — реакция на новизну (новую девушку). Преодоление зависимого состояния требует времени, работы над собой, полного отказа от такого поведения. Прочитайте про «Эффект Кулиджа».
Здравствуйте.
Вы очень нуждаетесь в женской любви, ласке, нежности и заботе. Проанализируйте, как давно вы получали радость и удовольствие от общения с женщинами, просто от жизни. Как давно вы были довольны сам собой? Отсутствие этого ваш организм пытается компенсировать сексом. Секс с разными девушками, большие материальные затраты не приносят вам необходимого и нужного вам радости и удовольствия. Обратитесь к психологу для понимания себя, анализа ваших желаний и возможностей. Уверена, что после работы сос специалистом вы обретете радость жизни. Удачи вам.
Здравствуйте.

 как этого монстра в голове можно побороть!!!

С помощью специалиста — психолога или психотерапевта.

Представьте, что у Вас заболел зуб. Вы же не будете терпеть и два года бороться с этим. Вы просто пойдете к стоматологу. Здесь также.