Уважаемые эксперты,задаю вопрос по просьбе отца.Как у него разрешится ситуация с компаньоном?помирятся?найдут ли общий язык, в сложившейся в их деле ситуации?отец-Валерий 2.03.68г.и Игорь-17.11.74г. - вопрос №2111760

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Постепенно помирятся, больше ради дела. Общение будет из разряда «худой мир», тем не менее совместные деловые вопросы не пострадают. Довольно скоро их пути разойдутся, но с ссорой это не связано. С уважением, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение будет не таким как хотелось бы, рассчитывать не стоит сильно на понимание.
Выход будет найдет через третье лицо. Отношения останутся натянутыми.