Здравствуйте) Мне 22. Недавно друзья познакомили с одним парнем. Он мне сразу не понравился, но потом по общению поняла, что он мне симпатичен. Только он ведет себя довольно странно: то - вопрос №2111785

ухаживает за мной (дает куртку когда мне холодно, подвозит домой), то никак не реагирует. Попросила его недавно о помощи по дому, он с радостью согласился и помог, после чего мы обменялись телефонами. После этого завязалась переписка, но ровно на один день, после чего он как сквозь землю провалился. Через друзей обо мне узнает, как дела у меня и т.д. Помогите, пожалуйста, понять нравлюсь ли я ему и если нравлюсь стоит ли делать первый шаг и как его сделать? Заранее спасибо)
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья! Иногда люди часто бояться сделать первый шаг и потом жалеют об этом… Как вы думаете. если Вы первая пригласите его скажем в кино, то это поможет Вам? Геннадий.
Наталья, здравствуйте. Вы на начальном этапе, поговорите с ним, без претензий, с юмором, скажите, куда пропал), послушайте, что он скажет. Потом, как бы между прочим, спросите, как он видит в будущее в целом. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы. После разговора, определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
паузы делать тоже нужно
вы только познакомились
он хочет не надоедать
вы тоже можете проявить себя
если спрашиваете видимо вам его уже не хватает и пауза сделана правильно.
Что вы сами могли бы сделать для этого человека.
Похожи ли у вас языки любви видимо он говорил на вашем помощь, а каков его язык вы его знаете?
Возможно он и привлек вас именно этим.
Но это может быть и дружба что тоже ценно.
Пишите даты посмотрим совместимость.
Наталья, здравствуйте.
Вы можете сделать все, что считаете нужным, так как чувствуете это и как хотите. Вы можете определить для себя срок и моменты, после которых первые шаги больше делать не будете. Например, если ощутите, что он играет с Вами или применяет технику «далеко-близко». На самом деле важно чувствовать, что человек адекватный и с ним можно нормально выстраивать коммуникации и отношения. Если уже в самом начале что-то идет не совсем понятно, то просто будьте готовы, что ситуация не изменится. А вобще всякое бывает, доверьтесь своим ощущениям :)
Здравствуйте. Возможно у этого парня есть другая личная жизнь кроме вас ещё. В которой у него тоже интересы. А может просто такой своеобразный парень.