Здравствуйте) Мне 22. Недавно друзья познакомили с одним парнем. Он мне сразу не понравился, но потом по общению поняла, что он мне симпатичен. Только он ведет себя довольно странно: то - вопрос №2111785

ухаживает за мной (дает куртку когда мне холодно, подвозит домой), то никак не реагирует. Попросила его недавно о помощи по дому, он с радостью согласился и помог, после чего мы обменялись телефонами. После этого завязалась переписка, но ровно на один день, после чего он как сквозь землю провалился. Через друзей обо мне узнает, как дела у меня и т.д. Помогите, пожалуйста, понять нравлюсь ли я ему и если нравлюсь стоит ли делать первый шаг и как его сделать? Заранее спасибо)
06.09.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья! Иногда люди часто бояться сделать первый шаг и потом жалеют об этом… Как вы думаете. если Вы первая пригласите его скажем в кино, то это поможет Вам? Геннадий.
06.09.16
Наталья, здравствуйте. Вы на начальном этапе, поговорите с ним, без претензий, с юмором, скажите, куда пропал), послушайте, что он скажет. Потом, как бы между прочим, спросите, как он видит в будущее в целом. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы. После разговора, определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.09.16
паузы делать тоже нужно
вы только познакомились
он хочет не надоедать 
вы тоже можете проявить себя 
если спрашиваете видимо вам его уже не хватает и пауза сделана правильно.
Что вы сами могли бы сделать для этого человека.
Похожи ли у вас языки любви видимо он говорил на вашем помощь, а каков его язык вы его знаете?
Возможно он и привлек вас именно этим.
Но это может быть и дружба что тоже ценно.
Пишите даты посмотрим совместимость.
06.09.16
Наталья, здравствуйте. 
Вы можете сделать все, что считаете нужным, так как чувствуете это и как хотите. Вы можете определить для себя срок и моменты, после которых первые шаги больше делать не будете. Например, если ощутите, что он играет с Вами или применяет технику «далеко-близко». На самом деле важно чувствовать, что человек адекватный и с ним можно нормально выстраивать коммуникации и отношения. Если уже в самом начале что-то идет не совсем понятно, то просто будьте готовы, что ситуация не изменится. А вобще всякое бывает, доверьтесь своим ощущениям :)
06.09.16
Здравствуйте. Возможно у этого парня есть другая личная жизнь кроме вас ещё. В которой у него тоже интересы. А может просто такой своеобразный парень.
06.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
03.11.11
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store