Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в течении следующих 5 лет? Брак, дети, работа... Дата рождения: 01.02.1982, г. Казань. - вопрос №2111863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Мне идёт у Вас официальный брак. У Вас есть сын, ещё маленький, до 3 лет где-то.

Здравствуйте!

Брак у вас через 3-4 года показан, в то же время — первый ребёнок. Работу в этот срок вы поменяете на более хорошую.