Это у меня мазохизм или психическое расстройство? - вопрос №211187

Это — мазохизм или психическое расстройство?

 Мой уже бывший парень ( хотя он говорил, что моим парнем никогда и не был, потому что он ничей) сказал мне, что я псрхически неуравновешанная особа, доволи таки странный человек, и вообще, если я ему ещё раз позвоню, то он примет меры.За месяц до этого мы собирались вместе жить (тоесть он должен был ко мнепереехать), но за два дня я узнаю, что у нег оесть ещё какая-то девушка, я с ним решила разобраться, он не отрицал и говорил, что у него вообще много девушек.Но, выслушав, всё это я решила ему простить и строить отношения дальше, на что он ответил, что нам нужно меньше общаться.Меня это конечно же расстроило.Тоесть меня обманывали, рукоприкладствовали, ещё обозвали больной, а я дальше питаю надежды, что всё изменится.Умом понимаю, что это всё глупо, а сердцем не могу.Что мне делать? Я в полной расстеряности.

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Чтобы понять, что Вам делать дальше, нужно понять, почему так произошло, всегда ли Вас обманывали молодые люди. Если самой разобраться будет сложно — выбирайте психолога и обращайтесь в чат.

Леушин Андрей