светлана 22.06.1978. 09.45 краснодарский край что означает барьер на взаимоотношения с противоположным полом и как его снять не получается создать семью - вопрос №2111954

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы снять нужно разобраться в себе,  понять свои достоинства и недостатки,  понять как создать отношения и как привлечь,  удержать мужчину,  и все барьеры исчезнут.