Здравствуйте. Что ждет меня на личном в ближайшее будущее? Спасибо! Татьяна 15,04,93 - вопрос №2112033

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Одна вы не будете — отношения стабильные, и всё идёт, как минимум, к совместному проживанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будет интерес к мужчине, с которым после некоторого периода флирта, сложатся серьезные отношения.

Добрый день.Карты показывают не радужную перспективу.А причина тому, что вы страдаите, у вас есть чувства к мужчине которые радости не приносят.Мужчина может быть бывшим.