Здравствуйте! знак зодиака - водолей! читаю...ну совсем не про меня . почему так? Дата рождения:1961-02-04 - вопрос №2112126

Ответы

Вы не чистый водолей, у вас душа Девы,  мышление рыб,  эмоции Овна,  и целеустремленность рака,  то есть у вас коктейль из самых противоположных знаков в карте рождения,  поэтому на чисто водолейское описание вы не тянете.