Здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста,есть ли будущее с Евгением 30.07.86 и Лина 09.08.86 любит ли..Сейчас чувствую охлаждение и непонятки в отношениях,они то есть то нет.Или мне всё оставить - вопрос №2112173

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Оставьте пока всё как есть. В любви есть периоды всплесков и охлаждения. Ничего страшного в этом нет. Пока  разрыва отношений не просматривается.
Всех Вам благ!