Республика Татарстан

Здравствуйте! У моей гражданской жены(гражданка Украины) заканчивается срок срок действия свидетельства о предоставлении временного убежища(11 - вопрос №2112188

сентября).Проблема в том что получено свидетельство было в г.Братске Иркутской области, а жена в настоящее время находится в республике Татарстан г.Заинск и не имеет возможности поехать в Братск для продления сроке действия свидетельства.Что ей за это грозит? И как нужно поступить в такой ситуации? За раннее благодарен.

Ответы

Добрый день!
Вариант 1. Выехать из страны на 90 дней на Родину.
Вариант 2. Срочно получить патент на работу через Протокол о пропуске 30 дневного срока.
С ув., Алёна