Здравствуйте!!!помогите пожалуйста встерила человека которого люблю всю жизнь. Мы с ним уже собрались в месте жить. Я побаиваюсь что опять моя жизнь не сложиться. Хоть я и в браке. Но счастья нет. А - вопрос №2112220

жизнь не хочется тратить в пустую. Как быстро мы будем вместе с моим давно любимым? Наталя (07.06.1988) Роман (02.05.1988) пожалуйста помогите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Романом возможен счастливый брак. Но придётся строить отношения и они будут совершенно другие. Важно, чтобы Вы понимали друг друга и находили выходы из сложных ситуаций.
Всех Вам благ!