Будет ли сохранен у ООО статус субъекта малого предпринимательства если оно приобретет 100% участия в самом себе? спасибо

Вопрос задан анонимно
07.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Немного не понятен вопрос в части 100% участия общества в самом себе. Но, ответ в полном объеме, применительно к любой ситуации, содержится в ст.4 ФЗ № 209 «О развитии малого и среднего бизнеса в РФ». С которым можно ознакомиться на Гаранте или Консультанте +.
07.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Адвокат Асанова Анна Михайловна, Россия

Сейчас на сайте
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО! ! ! Адвокат● Москва/Зеленоград● ДЕВИЗ: РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ЦИТИРОВАТЬ ЗАКОН ●КРЕДИТЫ●Семейные споры●Жилищные споры●Наследство●●Права потребителей● 214 ФЗ ●●●ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ● Досудебное решение проблем● ИНТЕРНЕТ-ПРАВО● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.09.11
Вопрос задан анонимно