Здравствуйте, как нормальную не замужнюю женщину выйду ли я замуж, или может пора задуматься о ребенке в не брака, спасибо Дата рождения:1981-11-23 - вопрос №2112233

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация у Вас сложная. Видится ослабление энергетики. Это мешает вашему замужеству. Также нежелательно в таком состоянии заводить ребенка. Требуется восстановление энергетического поля. Тогда все в вашей жизни нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA