Добрый день! хотелось бы узнать будем ли вместе с мужчиной в ближайшее время. Он женатый, я сейчас от него беременна. И не знаю, как поступить. Я Елена 22.05.87, он Сергей 20.05.1980 - вопрос №2112285

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы нравитесь Сергею. Но ситуация у Вас сложная. Его жена предпримет все меры, что не отпустить Сергея. Шансы на совместное будущее очень малы. Или нужно сделать специальный обряд.

Натали