Доброе утро! Скажите, есть ли на человеке какое-либо воздействие со стороны? Александр 14 июня 1981г. - вопрос №2112296

После приезда в его дом одной девушки, у него не стоит на меня! Совсем. До нее. все было хорошо.изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Да есть воздействие, как раз на неудачи в постели, и только только начали на него наводить привязку.Его хотят увести.Напишите в чат, скажу что можно сделать.
Доброго времени суток!
На мужчину действительно оказывалось воздействие… идет закрытие половой чакры..
В связи с чем у него действительно могут быть проблемы в интимной жизни

Не забывайте оценивать ответ эксперта, нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Иволга