Ирина 30.11.1972 (Ленинград с 18 до 19 часов) и Валерий 03.08.1983 (Приозерск с 15 до 16 часов) есть ли будущее у отношений? - вопрос №2112337

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Валерий противоречив и непредсказуем.Часто смена настроения Беспокойный и обидчив.
К вам искренний интерес, симпатия, желание проводить вместе время.Он живет своими чувствами и эмоциями, не заглядывая в будущее.Сейчас он уповается новыми ощущениями, яркостью чувств и желаний.Тем не менее о серьезности отношений не думает.Его все устраивает и ничего в своей жизни он не собирается менять.Будущее не просматривается, кроме сердечных ваших переживаниях.
Совет карт: Не думайте о перспективах, живите сегодня и сейчас.Наслаждайтесь всеми красками жизни, получайте радость и удовольствие, при этом не стройте на Валерия серьезных планов.