Здравствуйте. Приснился сон, в котором я со знакомым хорошо мужчиной, с котрым были некоторые романтические моменты, целуюсь, обнимаюсь.. с нами компания его друзей, потом мне что то не понравилось, - вопрос №2112500

И я решила уйти, начала собираться вещи, их было много… потом начала быстро убегать, вещи по дороге растеривала.

Ответы

Доброго времени суток! А вы не помните, что конкретно вы теряли? Для правильного расшифровыания сна-это важно! Всех благ!