Почему я во сне рычу, пытаюсь укусить кого-то несуществующего? - вопрос №2112548

Сегодня ночью сначала уснуть не могла. Потом задремала. Но это как бы и не сон был, а состояние какого-то транса что ли… Я все вижу, осознают и чувствую, но не могу контролировать свои действия. В этом состоянии я полусидя, без всяких опор (! У меня спина болит, днём бы я так не смогла сидеть!), начала рычать и пытаться укусить кого-то. Хотя никого не видела. Понимала, что нужно прийти в себя, начинала приходить и меня как будто отключали. И я опять начинала рычать. Потом пыталась махать руками, кричать, но получались нечеловеческие звуки, стонала, выла. Понимала, что это не нормально, что нужно встать, включить свет, а не могла, чувствовала, как будто меня держат. Что со мной? И что мне делать? Боюсь теперь спать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Время сна, это непростое время. Очевидно во сне, Вы встретили некие негативные сили, которых привлекают Ваши энергии. Нужно ставит защиту. Ну, а со снами разобраться можно. Можно весь негатив и кошмары легко отогнать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали