После чистки какой то утилитой компьютера 10 не загружается, пишет после перезагрузки : Автоматическое восстановление не удалось, файл журнала - вопрос №2112785

windows\system 32\logfiles\srt\srttrail.txt Дополнительные параметры загрузки не помогают, выскакивает тоже самое. После переустановки системы всё нормально, до перезагрузки, потом тоже самое. Папки Srt вообще нет после переустановки. как исправить. Ставлю 7 всё нормально работает, но хочу 10.

Ответы

переставляй с норм исо и с  официалки качай…
Здравствуйте. Попробуйте проверить командой dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth .
Ставьте 7-ку, затем устанавливайте все необходимые обновления полностью.
Зайдите в магазин Windows и там обновляйтесь до 10-ки )))
И потом как установится 10-ка, обновления из центра обновлений установить обязательно .
И второе — напишите модель Вашего железа ?
Если железо сильно устарело, то 10-ку ставить нет необходимости, глюки сильные будут.
Максимум для старого железа Win 8 подойдет, но не 10-ка .